Знакомства для социалистов, коммунистов, патриотов СССР, сторонников левых идей

Давайте знакомиться!
Посетитель
Юрий МоскваОдинок
Сообщений: 3
Москва
1674 дня назад
Дорогие сторонники левых взглядов, женщины и мужчины, желающие познакомиться для брака, дружбы и т.д.! Сообщаю о существовании сайта знакомств, где есть раздел о политических взглядах! Это сайт gdepapa.ru (не обращайте внимание на название). Там немало тех, кто указал, что имеет социалистические взгляды! Сайт бесплатный, кроме расширенного поиска, но часть анкет индексируется поисковыми системами, так что можно искать в поисковых системах по ключевому слову "социалистические"! Приглашаю вас зарегистрироваться там! Давайте знакомиться! И на этом форуме тоже приглашаю! Пусть каждый неравнодушный напишет здесь что-то!Добавлено спустя 14 минутНа этом форуме можно не размещать фотографию, если нет желания. Недоброжелателей мы будем выявлять и публично разоблачать, так что им советую проходить мимо и не тратить время.
Посетитель
Юрий МоскваОдинок
Сообщений: 3
Москва
1674 дня назад
Ну и ну! Более 250 просмотров, а реплик нет ни одной! Смелее, товарищи! А может быть, каждый из желающих познакомиться сразу переключился на ГдеПапа.ру, как я и предлагал? Вряд ли каждый... Но на этом форуме неужели трудно оставить реплику, если он Вам помог? Знакомства для коммунистов, социалистов, сторонников левых идей, патриотов СССР - исключительная редкость в Интернете!!! Регистрируйтесь смелее: неужели не нужно знакомство с единомышленником?? Нужны, и сайт gdepapa это доказывает, кстати.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Всем привет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 02:30)
Посетитель
Юрий МоскваОдинок
Сообщений: 3
Москва
1674 дня назад
[quote=]
Всем привет!
[/quote]

Тепло Вас приветствую на форуме (как создатель темы)! Хотя я предполагал, что реплики будут длиннее...Добавлено спустя 6 минутДорогие товарищи! На сайте легче регистрироваться через свой аккаунт в соцсети. Видимо, об этом не знают, и потому, наверное, на сайте так мало зарегистрировавшихся.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Сегодня утром осматривал материалы в интернете, и неожиданно к своему удивлению увидел этот ресурс. Буду заглядывать сюда регулярно. До встречи! Всего наилучшего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 16:11)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я хоть и не родился в СССР, но внимательно изучаю историю этой уникальной страны. А этот сайт помог мне взглянуть на жизнь в Советском Союзе глазами его жителей.
Буду рад познакомиться и пообщаться с вами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 00:11)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика