Советское кино: как снимали «Гостью из будущего»
26 октября 2015 - Администратор
Рейтинг: 0
Голосов: 0
2090 просмотров
Комментарии (8)
| # 27 октября 2015 в 23:53 0 |
|
Да классный фильм! Мне он очень нравится! Смотрел его очень много раз. В некоторых местах даже плакал.
|
| # 29 октября 2015 в 08:15 0 |
|
Отличный фильм, смотрел несколько раз! Жаль, что Наталья Гусева не пошла в актрисы, у нее бы получилось. А вот Коля - Алексей Фомкин погиб еще в 1996 году на пожаре.
|
| # 29 октября 2015 в 20:39 0 |
|
Старое доброе кино! Смотрели его с огромным удовольствием с родителями. Сейчас мои дети не понимают такой фантастики.
|
| # 30 октября 2015 в 15:23 0 |
|
Мне "Гостья из будущего" до сих пор нравится и пару месяцев назад даже смотрел снова. Удивительно, но фильм за много лет не растерял привлекательности и загадочности, по-прежнему вызывает приятные эмоции при просмотре.
|
| # 1 ноября 2015 в 21:05 0 |
|
Прекрасный фильм мне лично очень понравился сюжет а главное отличные актеры которые смогли так классно сыграть свою роль.
|
| # 2 ноября 2015 в 16:44 0 |
|
Это один из любимых детских фильмов - светлый, добрый, интересный. Всегда переживала о героическом подвиге Вертера.
|
| # 8 ноября 2015 в 10:23 0 |
|
"Гостью из будущего" можно смело считать одним из лучших детских фильмов советского кино. Фильм и сегодня не потерял актуальности, детям по-прежнему его интересно смотреть, что удивительно и невероятно.
|
| # 21 ноября 2015 в 22:38 0 |
|
"Гостья из будущего" - очень добрый и светлый фильм. Время от времени я с большим удовольствием его пересматриваю и возвращаюсь в своё детство. Наталья Гусева, сыгравшая в фильме Алису, решила связать свою жизнь с наукой, а не с искусством. По специальности Наталья - биолог. Сфера её научных интересов - биотехнологии и микробиология.
|
| Добавить комментарий | RSS-лента комментариев |

Очень сложно было «наладить отношения» с козлом Электроном из Космозоо. Чтобы заставить животное слушаться, пришлось подкупить его сигаретами, которые он так любил жевать.



